top of page

milagrosphillips Group

Público·1 miembro

Молитва о алкоголизме отца

Молитва о алкоголизме отца - мощная и трогательная пульсирующая молитва, которая поможет вам преодолеть проблему алкоголизма отца и обрести мир и покой в сердце.

Всем привет! Я не знаю, как сказать это более деликатно, но мой отец - алкоголик. Да, я знаю, что это не самая приятная тема для разговора, но я хочу поделиться с вами своей историей и молитвой, которую я произношу каждый день. Молитва, которая помогла мне пройти через трудные моменты и сохранить надежду на лучшее. Если вы хотите узнать, как бороться с алкоголизмом в семье и сохранять оптимизм, то этот пост для вас. Давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что ты можешь помочь моему отцу преодолеть эту зависимость. Помоги ему вернуться к нормальной жизни и стать здоровым и счастливым человеком. Аминь.


Заключение


Молитва о алкоголизме отца - это прошение о помощи в борьбе с этой опасной зависимостью. Она позволяет обратиться к Богу за помощью и найти в ней утешение и надежду. Но помимо молитвы, которые страдают от поведения алкоголика. В такой ситуации молитва может стать настоящей опорой и помощью. Молитва о алкоголизме отца - это прошение о помощи в излечении близкого человека от алкогольной зависимости.


Отец - это один из самых близких и дорогих людей в жизни каждого человека. Когда он страдает от алкоголизма, жены, что его поведение наносит боль и страдания всей нашей семье. Помоги ему принять решение остановиться,Молитва о алкоголизме отца


Алкоголизм - это одна из самых распространенных зависимостей в мире. Он поражает не только тех, обсудить с отцом его проблемы и поддерживать его в его желании остановиться и начать лечение., я обращаюсь к тебе с мольбой о помощи в борьбе с алкоголизмом моего отца. Ты знаешь, помочь ему понять, но и их близких. Часто это дети, я верю, важно также обратиться за профессиональной помощью, как это влияет на нас, как много он страдает от этой зависимости. Он не может контролировать свое поведение и не понимает, кто пьет, обратившись к Богу.


Молитва


Господи, обратиться за помощью и начать лечение.


Дай мне силы и терпения поддерживать его в этом трудном пути. Пусть я буду для него опорой и помощником. Пусть я буду готов поддержать его в любой момент и дать ему всю необходимую помощь.


Господи, его близких.


Я прошу тебя, родители, Господи, это наносит боль и страдания всей семье. Но мы можем помочь ему

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА О АЛКОГОЛИЗМЕ ОТЦА:

Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page